• Matplast
  • Warum uns
  • Berater
  • Unsere Partner
  • Kontakt
Matplast auf facebook Matplast auf youtube Matplast na google plus

Liste der Berater

Lp. Bereich Vor und Nachname Telefon Mail
1 Deutschland Adam Janczarek +48 606 660 071 ajanczarek@matplast.pl
2 Deutschland Artur Kupczyk +48 604 566 143 akupczyk@matplast.pl
3 Deutschland Daniel Nogaj +49 151 257 63 771 dnogaj@matplast.pl
4 Deutschland Marcin Szablewski +49 151 257 63 771 mszablewski@matplast.de
5 Deutschland Monika Janczarek +48 606 143 785 mjanczarek@matplast.pl
6 Deutschland Tomasz Szustakowski +49 151 55 24 03 01 tszustakowski@matplast.pl
7 Deutschland Jerome Witaszak +33 623597314

Liste der Berater

Adam Janczarek

Verkaufskoordinator
+48 606 660 071
ajanczarek@matplast.pl

Artur Kupczyk

Technische Verkaufsberater
+48 604 566 143
akupczyk@matplast.pl

Daniel Nogaj

Technische Verkaufsberater
+48 606 781 500
+49 151 257 63 771
dnogaj@matplast.pl

Marcin Szablewski

Technische Verkaufsberater
+48 664 445 588
+49 151 257 63 771
mszablewski@matplast.de

Monika Janczarek

Verkaufskoordinator
+48 606 143 785
mjanczarek@matplast.pl

Tomasz Szustakowski

Technische Verkaufsberater
+48 606 660 072
+49 151 55 24 03 01
tszustakowski@matplast.pl

Jerome Witaszak

Coordinateur Technique
+33 623597314
 

Berater

Berater, Dolny Śląsk, Górny Śląsk

Siehe die Liste
der Berater.

Über uns

+

Matplast.pl - Fenstersysteme, runde Fenster, gewölbt, Türen, Rollläden, Tore, Fassaden - Nowa Ruda, Kłodzko

Matplast - Diese Firma Herstellungsfenster und führt Messungen und Installationsdienste. Seit seiner Gründung hat das Fundament der Besitzer war, um eine starke, lebendige Unternehmen auf der Grundlage der Tischlerei Herstellung von PVC Komponente namhaften Lieferanten erstellen. Dieser Plan ist in seiner Gesamtheit erreicht. Mit dem Zeitlauf zur Basisproduktion (PVC) wurden weitere Sortimentgruppen dazu gestoßen (Aluminium, darunter auch feuerbeständig, Außenrollladen), aber auch neue Wirkungskreise (wie z.B. Verkauf von Garagentoren, Fensterbänken, Zusätzen und ergänzenden Ausrüstung). Eines von der ersten Vorgehen war auch Vorbereitung und Spezialisierung des Unternehmens in der Herstellung der Sonderkonstruktionen, sowohl auf Eigenbedarf, als auch auf für die Außenabnehmer.

Unsere abgetrennte Abteilungen: PVC, ALUMINIUM-Produktion, Herstellung von AUSSENROLLLADEN, SONDERKONSTRUKTIONEN und BOGENBIEGUNG, sind hochspezialisierte Firmenteile, die über große Produktivität verfügen und sind auf die Realisierung unter anderem von untypischen Bestellungen, wie Bogen-, Rund-, Trapez-, Schräg- und Dreieckfenster und –Aufbauten oder –Fassaden vorbereitet. Ständige Entwicklung geschieht auch in dem Bereich der feuerbeständigen Konstruktionen, die die Einhaltung von alle größten Standarden und Erfüllung der rigoristischen Anforderungen verlangen, um die Konstruktionen einsetzen zu dürfen. Die Gesellschaft ist eine von nicht zahlreicher Gruppe der Firmen, die sich mit zertifizierter Herstellung der Feuerschutztischlerei befassen.