• Matplast
  • Warum uns
  • Berater
  • Unsere Partner
  • Kontakt
Matplast auf facebook Matplast auf youtube

Finden Sie einen Berater - fenster PCV

Liste der Berater

Lp. Bereich Vor und Nachname Telefon Mail
1 Deutschland Adam Janczarek +48 606 660 071 ajanczarek@matplast.pl
2 Deutschland Artur Kupczyk +48 604 566 143 akupczyk@matplast.pl
3 Deutschland Daniel Nogaj +49 151 257 63 771 dnogaj@matplast.pl
4 Deutschland Marcin Szablewski +49 151 257 63 771 mszablewski@matplast.de
5 Deutschland Tomasz Szustakowski +49 151 55 24 03 01 tszustakowski@matplast.pl
6 Frankreich Anna Zgórecka-Płachetka +48 735 200 733 aplachetka@matplast.pl
7 Deutschland Anna Garncarz +48 735 200 737 agarncarz@matplast.pl
8 Deutschland Celina Kalita +48 532 742 472 ckalita@matplast.pl

Liste der Berater

Adam Janczarek

Verkaufskoordinator
+48 606 660 071
ajanczarek@matplast.pl

Artur Kupczyk

Technische Verkaufsberater
+48 604 566 143
akupczyk@matplast.pl

Daniel Nogaj

Technische Verkaufsberater
+48 606 781 500
+49 151 257 63 771
dnogaj@matplast.pl

Marcin Szablewski

Technische Verkaufsberater
+48 664 445 588
+49 151 257 63 771
mszablewski@matplast.de

Tomasz Szustakowski

Technische Verkaufsberater
+48 606 660 072
+49 151 55 24 03 01
tszustakowski@matplast.pl

Anna Zgórecka-Płachetka

Responsable Service Vente
+48 735 200 733
aplachetka@matplast.pl

Anna Garncarz

Export Manager
+48 735 200 737
agarncarz@matplast.pl

Celina Kalita

Export Manager
+48 532 742 472
ckalita@matplast.pl

Berater

Berater, Dolny Śląsk, Górny Śląsk

Siehe die Liste
der Berater.

Über uns